Pendule d'applique en laiton et tôle laquée... - Lot 118 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendule d'applique en laiton et tôle laquée rouge à décor or de branchages de lauriers, de feuilles et de médaillons. XIXème siècle. D_32 cm
Mes ordres d'achat