E. MARTINOL (XIXe-XXe) Le passage du gué. Huile... - Lot 119 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
E. MARTINOL (XIXe-XXe) Le passage du gué. Huile sur toile marouflée, signée en bas à droite. H_38 cm L_55 cm
Mes ordres d'achat