Irénée. ROCHARD (1906-1984). Trois oiseaux... - Lot 123 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Irénée. ROCHARD (1906-1984). Trois oiseaux perchés sur une branche. Bronze à patine brune et verte , signé sur la terrasse. Sur une base en marbre noir, également signée. H_24 cm L_40,5 cm P_12 cm, éclats au marbre, une fissure à la branche.
Mes ordres d'achat