Mario CARL-ROSA (1853-1913). L'automne sur... - Lot 125 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Mario CARL-ROSA (1853-1913). L'automne sur les bords de Seine à Jeuffosse. Huile sur panneau signé en bas à droite, avec la dédicace "à mon bon ami le Dr Depoux". H_24 cm L_41 cm
Mes ordres d'achat