MARSEILLE. Atelier de la Veuve Perrin. Plat... - Lot 127 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 127
Estimation :
200 - 250 EUR
MARSEILLE. Atelier de la Veuve Perrin. Plat en faïence à décor de médaillon et rinceaux en camaïeu vert. Monogrammé au revers. D_24,5 cm
Mes ordres d'achat