Deux fauteuils à dossier médaillon en hêtre... - Lot 133 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux fauteuils à dossier médaillon en hêtre mouluré et sculpté de cannelures et de feuilles. Epoque Louis XVI. Garniture de tissu beige orné blanc. H_87 cm L_58 cm P_52 cm un pied arrière droit fendu
Mes ordres d'achat