Gaston PLOQUIN (c.1882-1970). Nature... - Lot 135 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
Gaston PLOQUIN (c.1882-1970). Nature morte au bouquet de roses, huile sur panneau signée en bas à droite. Annotations au dos " pour les musées nationaux " H_46,5 cm L_38 cm Dans un cadre estampillé E. BOUCHE.
Mes ordres d'achat