Robert VERNET-BONFORT (Né en 1934). Bouquet... - Lot 139 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Robert VERNET-BONFORT (Né en 1934). Bouquet au réveille matin. Huile sur toile, signée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos. H_81 cm L_65,5 cm, petit manque en haut à droite
Mes ordres d'achat