Enfilade en merisier mouluré et sculpté ouvrant... - Lot 140 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 140
Estimation :
150 - 200 EUR
Enfilade en merisier mouluré et sculpté ouvrant à trois tiroirs en ceinture et trois portes. Style Restauration, XIXème siècle. H_90 cm L_178,5 cm P_48 cm
Mes ordres d'achat