Coiffeuse en acajou mouluré et sculpté ouvrant... - Lot 141 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
Coiffeuse en acajou mouluré et sculpté ouvrant à un tiroir en façade. Plateau de marbre blanc supportant un miroir de forme chantournée. Epoque Napoléon III. H_ 153 cm L_87 cm P_46 cm
Mes ordres d'achat