Paire de cadres en bois sculpté et mouluré... - Lot 144 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 144
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de cadres en bois sculpté et mouluré à décor ajouré de coquilles et médaillons retenus dans des feuilles d'acanthe aux angles. XVIIIème siècle. H_60 cm L_48 cm. H_43 cm L_29,5 cm pour la vue.
Mes ordres d'achat