Pierre Jules MENE (1810-1879). Cheval de... - Lot 146 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre Jules MENE (1810-1879). Cheval de trait effrayé par un chien. Bronze à patine brune nuancée, non signée. H_18 cm L_24 cm
Mes ordres d'achat