Prosper LECOURTIER (1855-1924). Agneaux. Groupe... - Lot 148 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
Prosper LECOURTIER (1855-1924). Agneaux. Groupe en bronze à patine brune, signé sur la terrasse. H_10 cm L_14,5 cm
Mes ordres d'achat