Ecole hollandaise du XVIIème siècle. Scènes... - Lot 150 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole hollandaise du XVIIème siècle. Scènes de taverne, les fumeurs de pipe. Huile sur toiles, marouflées sur carton, en pendant. H_12,2 cm L_10 cm
Mes ordres d'achat