Jean PERRET. Montre bracelet d'homme à boîtier... - Lot 45 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean PERRET. Montre bracelet d'homme à boîtier rectangulaire arrondi en or jaune. Le cadran ovale à chiffres romains pour les heures et signé. Le remontoir à cabochon bleu. Bracelet imitation crocodile rapporté. H_32 mm L_30 cm Poids brut total : 28,50 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat