Epingle de cravate en or et émail, probablement... - Lot 13 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 13
Estimation :
50 - 70 EUR
Epingle de cravate en or et émail, probablement pour l'ordre de Grégoire le Grand, "Probe et principe - San Gregorius XVI". L_6,6 cm. Poids brut : 2,72 grammes, 18K, 750°/00, petit accident à l'émail
Mes ordres d'achat