Wilmer HERRISON (né en 1978). Abstraction... - Lot 23 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 23
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Wilmer HERRISON (né en 1978). Abstraction en vert. Huile sur toile signée au dos, située à Bois Colombes et datée de 2013. H_65 cm L__81 cm
Mes ordres d'achat