Wilmer HERRISON (né en 1978). Abstraction... - Lot 24 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 24
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Wilmer HERRISON (né en 1978). Abstraction en rouge. Huile sur toile signée au dos, située à Bois Colombes et datée de 2012. H_ 92 L_60cm.
Mes ordres d'achat