Benjamin SABATIER (né en 1977). Bacs n°15... - Lot 26 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Benjamin SABATIER (né en 1977). Bacs n°15 (série des Bacs), 2005. Bacs à glaçons en plastique bois et papier. Signé titré daté au dos. H_95 cm L_95 cm. Provenance galerie Jérôme de Noirmont, Paris
Mes ordres d'achat