Jean-Paul BARRAY (1930-2012). Sans titre,... - Lot 27 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 27
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jean-Paul BARRAY (1930-2012). Sans titre, 1985. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite, BARRAY, 1985. H_146 cm L_114 cm. Provenance : Acquise auprès de l'artiste
Mes ordres d'achat