Jean-Paul BARRAY (1930-2012). Sans titre,... - Lot 28 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 28
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jean-Paul BARRAY (1930-2012). Sans titre, 1980. Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée, BARRAY, 1980. H_115 cm L_146 cm. Provenance : Acquise auprès de l'artiste
Mes ordres d'achat