Jean-Paul BARRAY (1930-2012). Sans titre,... - Lot 30 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 30
Estimation :
500 - 700 EUR
Jean-Paul BARRAY (1930-2012). Sans titre, c.1970. Huile sur toile. H_70 cm L_70 cm. Provenance : Acquise auprès de l'artiste
Mes ordres d'achat