Gilles CHABRIER (né en 1959). Tête. Sculpture... - Lot 36 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 36
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Gilles CHABRIER (né en 1959). Tête. Sculpture en verre Corning, signée et datée 1999. H_40 cm L_20 cm P_8 cm
Mes ordres d'achat