Dominique RAYOU (né en 1957).. Epi centre. Sculpture... - Lot 38 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 38
Estimation :
500 - 800 EUR
Dominique RAYOU (né en 1957).. Epi centre. Sculpture en bronze à la cire perdue, signée et numérotée 4/8. Amlio Fondeur. H_25,5 cm L_23 cm P_23,3 cm
Mes ordres d'achat