Ornements en bronze d'une fontaine comprenant... - Lot 4 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Ornements en bronze d'une fontaine comprenant une paire de dauphins et un mascaron de faune barbu en bronze ciselé et doré.
Travail de qualité dans le style Italie du XVIIème siècle.
L_73 cm H_34 cm (dauphins)
H_34 cm L_21,5 cm (faune)
Vendus sans leur fontaine.
Mes ordres d'achat