ARMANDO RHO, Italy. Paire de canapés confortables... - Lot 6 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 6
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ARMANDO RHO, Italy.
Paire de canapés confortables à pieds en bois sculpté et doré et garniture de soie bleu capitonné.
Les pieds ornés de larges acanthes rococo.
Signés.
H_94 cm L_260 cm P_120 cm
Mes ordres d'achat