ARMANDO RHO, Italy. Paire d'importantes... - Lot 10 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 10
Estimation :
6000 - 8000 EUR
ARMANDO RHO, Italy.
Paire d'importantes consoles en bois sculpté et doré, le fond laqué à l'imitation du marbre et plateau de marbre blanc encastré.
Non signées.
Riche modèle de style Louis XVI.
H_96 cm L_169 cm P_48 cm
Mes ordres d'achat