G. MOSCATELLI, Milano. Important lustre... - Lot 13 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 13
Estimation :
1200 - 1500 EUR

G. MOSCATELLI, Milano.

Important lustre à trente lumières en bronze doré et pampilles de verre.

Signé.

Dans le style du XVIIIème siècle.

H_90 cm (environ).

Mes ordres d'achat