ARMANDO RHO, Italy. Paire de bergères à... - Lot 17 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
ARMANDO RHO, Italy.
Paire de bergères à dossier plat en bois mouluré, sculpté et rechampi or.
Garniture de soie à décor floral brodé en camaïeu gris argenté.
Style Louis XV.
H_98 cm L_76 cm P_76 cm
Mes ordres d'achat