ARMANDO RHO, Italy, attribué à. Meuble de... - Lot 59 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 59
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ARMANDO RHO, Italy, attribué à. Meuble de salle de bain en forme de commode demi-lune en marqueterie, bronze doré et plateau de marbre bleu. Avec sa luxueuse robinetterie en bronze doré et cristal à décor de col de cygne. Non signé. Style Louis XVI. H_82,5 cm L_149 cm P_60 cm
Mes ordres d'achat