Large miroir à parecloses en bois sculpté... - Lot 63 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 63
Estimation :
800 - 1000 EUR
Large miroir à parecloses en bois sculpté et doré à décor de coquilles et feuillages. Travail italien moderne, style Venise XVIIIème. H_164 cm L_146 cm
Mes ordres d'achat