Large console en bois sculpté et doré à décor... - Lot 64 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 64
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Large console en bois sculpté et doré à décor ajouré d'une coquille, panier de fleurs et acanthes. Plateau de marbre blanc poli. Style Louis XV. H_90 cm L_170 cm P_55 cm
Mes ordres d'achat