BALDI, Firenze. Paire de lampes de chevet... - Lot 72 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 72
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BALDI, Firenze. Paire de lampes de chevet en cristal taillé et sablé, riche monture de bronze doré à décor rocaille. Modèle d'inspiration Louis XV. H_43,5 cm L_30 cm
Mes ordres d'achat