ARMANDO RHO, Italy, attribué à. Console... - Lot 86 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 86
Estimation :
600 - 800 EUR
ARMANDO RHO, Italy, attribué à. Console en bois sculpté et doré à décor de coquille et pattes de lion. Plateau de travertin poli. Non signée. Style Régence. H_85 cm L_109 cm P_58 cm
Mes ordres d'achat