Paire de bouts de canapé en placage, laiton... - Lot 91 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 91
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de bouts de canapé en placage, laiton doré et plateau de verre. Les montants ornés de têtes de lions. Portent une estampille en forme de clef de sol. Modèles d'inspiration Louis XVI. H_65 cm L_60,5 cm P_60,5 cm
Mes ordres d'achat