Table basse en acajou et placage d'acajou,... - Lot 99 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 99
Estimation :
300 - 500 EUR
Table basse en acajou et placage d'acajou, ornementation de bronze doré et plateau de marbre rouge veiné. Les pieds à cannelures rudentées de bronze, réunis par une entretoise. Style Louis XVI. H_50 cm L_125 cm P_66 cm
Mes ordres d'achat