BETHAN GRAY. Buffet enfilade « Shamsian... - Lot 104 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 104
Estimation :
4000 - 6000 EUR
BETHAN GRAY. Buffet enfilade « Shamsian Collection » en bois teinté bleu et filets de marqueterie de laiton à décor d'écailles stylisées. Superbe travail d'inspiration Art Déco. H_76,2 cm L_169 cm P_45 cm
Mes ordres d'achat