PIERRE FREY, Paris. Bergère confortable... - Lot 124 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 124
Estimation :
80 - 100 EUR
PIERRE FREY, Paris. Bergère confortable à garniture de coton blanc et frise tissée bleue. Les pieds bois en gaines. Signée et numérotée 9596. H_79 cm L_71 cm P_85 cm
Mes ordres d'achat