Fauteuil à dossier médaillon en bois mouluré,... - Lot 150 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 150
Estimation :
60 - 80 EUR
Fauteuil à dossier médaillon en bois mouluré, sculpté et doré à décor de cannelures et noeud de ruban. Style Louis XVI. H_104 cm L_68 cm P_60 cm
Mes ordres d'achat