ARMANDO RHO, Italy. Importante table de... - Lot 160 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 160
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ARMANDO RHO, Italy. Importante table de salle à manger en bois de placage et bois noirci, à pans coupés et marqueterie sur le plateau. Finition vernie. Style Louis XVI. H_78 cm L_350 cm P_129 cm
Mes ordres d'achat