G. MOSCATELLI, Milano. Lustre en bronze... - Lot 166 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 166
Estimation :
1250 - 1750 EUR
G. MOSCATELLI, Milano. Lustre en bronze doré à décor d'acanthes et pampilles à facettes. Signé. Dans le style du XVIIIème siècle. H_100 cm D_94 cm
Mes ordres d'achat