ARMANDO RHO, Italy. Paire de fauteuils à... - Lot 168 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 168
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ARMANDO RHO, Italy. Paire de fauteuils à dossier plat en bois sculpté, noirci et doré. Garniture de soie blanche et or à décor de fleurs et rinceaux. Signés. Style Napoléon III. H_106 cm L_78 cm P_70 cm
Mes ordres d'achat