G. MOSCATELLI, Milano, attribué à. Paire... - Lot 173 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 173
Estimation :
100 - 150 EUR
G. MOSCATELLI, Milano, attribué à.
Paire d'appliques à cinq lumières en bronze doré et pampilles.
Non signées.
H_42 cm L_34 cm
Mes ordres d'achat