LAUDARTE, Italy, dans le goût de. Paire... - Lot 187 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 187
Estimation :
300 - 500 EUR
LAUDARTE, Italy, dans le goût de.
Paire de candélabres à trois lumières en marbre blanc et bronze doré.
Montés à l'électricité.
Style Restauration.
H_59 cm L_34,5 cm
Mes ordres d'achat