Miroir mouvementé en bois sculpté et doré... - Lot 189 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 189
Estimation :
500 - 700 EUR
Miroir mouvementé en bois sculpté et doré à décor de coquilles et acanthes. Dans le style du XVIIIème siècle. H_126 cm L_78,5 cm
Mes ordres d'achat