VAUGHAN. Suite de quatre appliques à deux... - Lot 192 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
VAUGHAN. Suite de quatre appliques à deux lumières modèle "Icarus", en bronze doré à décor de cornes sur fond rayonnant. Signées. H_30 cm L_25 cm
Mes ordres d'achat