PIERRE FREY, Paris. Paire de canapés garnis... - Lot 196 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 196
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PIERRE FREY, Paris. Paire de canapés garnis d'un coton crème avec coussins polychromes. La ceinture ornée d'une frise beige. Signés. H_80 cm L_199 cm P_102 cm
Mes ordres d'achat