BETHAN GRAY. Buffet enfilade « Shamsian... - Lot 200 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 200
Estimation :
4000 - 6000 EUR
BETHAN GRAY.
Buffet enfilade « Shamsian Collection » en bois teinté blanc et filets de marqueterie de laiton à décor de vagues stylisées.
Superbe travail d'inspiration Art Déco.
H_76,2 cm L_225 cm P_45 cm
Mes ordres d'achat