CHRISTOFLE. Paire de seaux en métal argenté... - Lot 210 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 210
Estimation :
100 - 150 EUR
CHRISTOFLE. Paire de seaux en métal argenté modernistes, ornés à la base de l'anse du poinçon classique Christofle. Signés. H_26 cm D_26 cm
Mes ordres d'achat