VAUGHAN. Paire d'appliques à deux lumières... - Lot 227 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 227
Estimation :
200 - 300 EUR
VAUGHAN. Paire d'appliques à deux lumières modèle "Carrouges", en laiton doré à décor de palmette et acanthe. Modèle inspiré du style fin XVIIIème siècle. H_32,7 cm L_26,9 cm
Mes ordres d'achat